Новости Пакуры: Выходные с героями мультфильмов

от 22 июня
{_google_reklama_728x90_}

В Северо-Восточном округе столицы в предстоящие выходные, 23 и 24 июня, пройдет множество развлекательных, познавательных, спортивных мероприятий. Занятие по душе найдет себе все желающие, независимо от пола и возраста. Главная выставка страны. В воскресенье, 24 июня, в 14.00 на территории между фонтаном «Каменный цветок» и цветочным партером в рамках Фестиваля духовых оркестров для посетителей ВДНХ выступит один из самых молодых духовых коллективов России — GUDI BAND, экспериментирующий в различных жанрах. Гости Выставки смогут насладиться джазовыми и фанковыми композициями, а также подпеть каверам GUDI BAND на популярные песни, сообщается на официальном сайте АО «ВДНХ». 23 июня в 15 -
класс убийц 2.

00 в рамках Летней образовательной программы в Библиотеке ремесел в павильоне №47 пройдет первая лекция цикла «Итальянские путешествия» «Двадцать главных шедевров эпохи Возрождения». Гид и историк искусства Рена Махмудова расскажет о галерее шедевров живописи, скульптуры и архитектуры, собранных со всех концов Италии. Вход свободный, необходима предварительная регистрация. В воскресенье, 23 июня, в 14.00 в павильоне «Рабочий и колхозница» для детей и их родителей пройдет спектакль «Ослиная шкура» по мотивам одноименной сказки Шарля Перро. Вход на спектакль свободный, но нужна предварительная регистрация. Подробная афиша на сайте ВДНХ. ( ).

Кроме того, мероприятие «За жизнь без наркотиков!» состоится на площади Промышленности ВДНХ в ближайшее воскресенье, 24 июня. Об этом сообщает пресс-служба столичного Департамента здравоохранения, который выступает организатором акции. Все желающие смогут получить консультацию врачей по вопросам наркомании, алкоголизма и табакокурения, здорового питания.