Новости Пакуры: Все о наказаниях от героев аниме

от 08 июня
{_google_reklama_728x90_}

08:40 5 июня | Новости — Главное. Родители торгуются с детьми вместо наказаний. МАРИЯ БЕЛЕНЬКАЯ. На днях в мире отметили международный день невинных детей - жертв агрессии. Боец Алексей Олейник любит своих детей. Фото instagram @alexeyoleynik1. Начало июня – время, когда традиционно говорят о защите детей. В том числе и от шлепков и подзатыльников, которые постепенно уходят в прошлое. О гуманных альтернативах Metro рассказали многодетные родители и психологи. У российского бойца MMA Алексея Олейника и его жены Татьяны две дочки и три сына. – Детей много, и делают они много всего. Как правило, мы лишаем чего-то, – делится Алексей с Metro - скачать наруто 3.

– Если сын на одно замечание, на второе, на третье не реагирует либо плохо реагирует, то он лишается компьютера на сегодня или два, три дня. В последнее время дети стали жаловаться друг на друга, но Алексей путём проб и ошибок придумал интересный способ это пресечь: просит сначала сделать 40 приседаний. Нескольких «подходов» хватило, чтобы ябедничество прекратилось. Инста-мама Ирина Гаврилова и её муж Александр тоже наказывают детей, лишая их чего-то приятного: просмотра мультиков, интересной прогулки. – Можем не пойти печь картошку в костре, потому что это отказ от приключения, – объясняет Ирина Metro.

В подобных наказаниях «с элементом торга» нет ничего плохого, когда что-то идёт не так, считает психотерапевт, основательница сервиса «Бабушка на час» Наталия Линькова. А при серьёзных проступках вроде воровства специалист предлагает не наказывать маленьких детей, а выяснять причину. И ни. В коем случае не объявлять бойкот, не прекращать общение: – Это лишает ребёнка поддержки самого близкого человека, вгоняет в очень тяжёлое чувство вины.