Новости Пакуры: Тайная жизнь мультгероев

от 21 июня
{_google_reklama_728x90_}

КИНО КИНОПРЕМЬЕРЫ. Астронавт и ковбой спасают говорящую вилку, кукла-убийца наносит новый удар. Летний прокат почти полностью уходит на откуп блокбастерам и мультфильмам, но и в этот уикенд каждый зритель может найти свое кино. «Известия» рассказывают, что смотреть в выходные. «История игрушек 4». Новые в черном: экшен с Крисом Хемсвортом возглавил прокат. Триллер Рената Давлетьярова «Донбасс. Окраина» финишировал в первой десятке. Повальная эпидемия продолжений и перезапусков коснулась и «священной коровы» — «Истории игрушек», безусловно, великого мультфильма, с которого почти три десятилетия назад началась эпоха трехмерной анимации - бездомный бог онлайн.

Фильм и так уже имел два хороших продолжения, да и в самой истории вроде бы уже поставлена точка — казалось бы, куда еще. Квадриквел уже штурмует кинотеатры, однако, как в один голос твердят западные критики, сокрушаться нет причин. «История игрушек 4» неожиданно оказалась одной из лучших во франшизе, даром что снимал ее дебютант в режиссуре Джош Кули. Астронавт Базз, ковбой Вуди, пес Слинки и вся знакомая нам компания игрушек живет с новой хозяйкой Бонни. Девочка подросла, пошла в детский сад, а однажды принесла домой поделку из пластиковой вилки. Некузявый Вилкинс немедленно стал ее любимчиком — к вящей ревности всех остальных игрушек.

Вскоре тот попадает в переплет, и команда дружно спешит ему на подмогу — не ради него, конечно, ради Бонни. Кроме говорящей вилки команда пополнилась новыми героями, среди которых абсолютная звезда — канадская игрушка-каскадер Дюк Кабум. В оригинале его озвучил Киану Ривз. Режиссер: Джош Кули. В ролях: Киану Ривз, Кристина Хендрикс, Том Хэнкс, Патриша Аркетт, Джордан Пил, Энни Поттс, Джей Эрнандес.