Новости Пакуры: Страшные пули в аниме

от 18 мая
{_google_reklama_728x90_}

Пуля пролетела мимо головы мальчика, разбила монитор и пробила три стены дома – как все-таки упоительны вечера в американской глубинке! ФОТО PIXABAY.COM Многие ли из вас тренируются в стрельбе на заднем дворе своего дома? Не из рогатки, не из водяного пистолета – из ружья? Да не дробью там какой, а «из мощной винтовки, пулей 2,5 см»? Вот у американцев это, похоже, обычное дело. В штате Индиана, как давеча рассказал местный телеканал, сын одной жительницы сидел себе во дворе дома с компьютером. Был вечер пятницы - то ли по сети лазил, то ли мультики смотрел. Внезапно в мониторе появилась аккуратная круглая дырочка - смотреть серии наруто русская озвучка.

Уже потом вызванная полиция установила, что пуля, выпущенная с расстояния примерно метров 400, пробила еще три стены дома, чтобы застрять наконец в четвертой. Ну а поскольку первым она прошила насквозь монитор компьютера, можете себе представить, насколько близко пуля пролетела от головы подростка. Полиция полагает, что выстрел был сделан по неосторожности. Тем не менее офис шерифа активно ищет всех, кто мог видеть этого замечательного стрелка. Может, и найдут, хотя было полдевятого вечера, сумерки, это раз. А два, оказывается, «в этой сельской местности слышать выстрелы – дело обычное», - говорят жители городка.

И ничто, ничто американцев не учит: ни прицельные пострелушки на открытом концерте, ни периодическая пальба в их школах и колледжах, ни жертвы этих регулярных и оттого переставших ужасать американских происшествий. Ну мы же люди нормальные, и соседи у нас нормальные, это где-то там одни дебилы живут - так, вероятно, рассуждают мирные обыватели. Почти каждому из которых законодательство разрешает иметь хоть оружейный склад у себя дома.