Новости Пакуры: После спектакля новые мультфильфы

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

После спектакля «Бременские музыканты» зрителей окружили танки. В Музыкальном театре Карелии состоялась самая неожиданная премьера нынешнего тысячелетия03.07.2019 I Александр Фукс I 1435 I Этот вполне детский мюзикл заканчивался всеобщей радостью. Стражники, подозрительно похожие на росгвардейцев, вдруг перестали охранять монаршую особу и принялись петь и танцевать. Гениальная сыщица в белом платьице, забыв про пистолет и фуражку, объяснилась королю в любви. А Трубадур попросил Его Величество перестать придумывать дурацкие законы и начать просто заботиться о народе - волчица и пряности 1 сезон 1 серия.

Да ладно, — скептически воскликнул кто-то из стоящих на сцене музыкантов, — разве так бывает?И зал взорвался самой громкой за весь вечер овацией.В общем, все закончилось прекрасно. Король перевоспитался, сделался хорошим и пообещал жениться на сыщице, принцесса стала певицей, стражники выкинули дубинки, и все это под ту самую легендарную музыку Геннадия Гладкова, которую все мы любим с раннего детства. Зал Музыкального театра аплодировал стоя, подпевал и пританцовывал. В одном отдельно взятом театре страны свобода одержала-таки верх над несвободой. Но затем люди вышли на улицу и оказались в окружении танков.

В день премьеры «Бременских музыкантов» Музыкальный театр Карелии оказался окружен тяжелой военной техникой, солдатами и полицией. Складывалось впечатление, что спектакль продолжается, и сейчас все бойцы, отбросив свои дубинки, примутся петь, танцуя на башнях боевых машин, а глава Следкома объяснится в любви губернатору, и они поженятся. Но нет. Ничего подобного не произошло. Бронетехника продолжила репетировать военный парад на театральной площади, а люди бочком между танками разбредались по домам.