Новости Пакуры: Новый семейный мультик

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Одни считают этот праздник семейным (у кого семья есть), другие – домашним (у кого есть своё жильё). А что же делать тем, у кого семьи нет, да и от дома своего они далеко? Таким людям в новогоднюю ночь – путь в компанию друзей, коллег, сотрудников, соседей или посетителей уютного ресторанчика. Туда, где весело, душевно, празднично. Если ваши родители – пожилые люди, вы давно вместе не живёте и хотите отметить Новый год где-то в компании, всё же вспомните, что родители ждут Нарутопедию, у них в жизни не так уж много праздников, и в «самую главную ночь в году» окружите их вниманием. Это для них самый главный подарок, показатель любви детей и внуков.

Другое дело, когда родители видятся со своими взрослыми детьми довольно часто и считают, что не нужно в праздник привязывать к себе молодёжь. Старшие лягут спать сразу после боя курантов – в почтенном возрасте ночные бдения противопоказаны. А что делать молодым – сидеть на диване и смотреть «Голубой огонёк»? Может быть, лучше радостно поздравить друг друга с праздником, пообщаться, спрятать под ёлку подарки, а дальше отмечать праздник, кому как нравится. Родители – с телевизором и неизменным оливье, а молодёжь – со своими друзьями. И это не значит, что представители двух поколений не любят друг друга. Просто у них разные интересы в силу большой разницы в возрасте.

Есть категория людей, которые готовы встречать Новый год где угодно, только не дома. Для них так называемый «семейный праздник» – настоящий кошмар, потому что хозяйка дома вынуждена готовить разнообразные угощения, и к моменту, когда пора садиться за стол, она уже так устаёт, что ей не до веселья – спать хочется.