Новости Пакуры: Мультгероиня и деньги

от 22 марта
{_google_reklama_728x90_}

Александр развелся с первой женой, потому что та не могла забеременеть. Тогда он бросил ее и переехал жить в Самару к брату. В 2011 году начал встречаться с Антониной. С этой женщиной он хотел завести ребенка. Прокофьева также побывала замужем и воспитывала маленькую дочку от первого брака. В 2012 году Антонина и Семечкин поженились, и в 2014-м у них родился общий сын Петя. Александр очень его любил. Но в семье постоянно были ссоры. Чаще всего ругань происходила после употребления алкоголя. Антонина выпивала, Александр тоже. В 2015 году Семечкины развелись, но продолжали жить вместе. Жилплощадь у Александра и Антонины была совместная, а деньги зарабатывал только мужчина - проект кей короли.

Прокофьева не имела постоянного места работы, хотя она получила высшее образование. Но по каким-то причинам Антонина не задерживалась ни на одном месте. Ангелина, дочь Антонины, ненавидела своего отчима, потому что они частенько ссорились, и он мог ее ударить ремнем или шнуром от зарядки. Девочка находилась на индивидуальном обучении, у нее было мало друзей. Когда мать и отчим выпивали, она выходила во двор и долго там сидела на качелях. Дочь часто ставила ультиматум Антонине: либо она уйдет из дома, либо Александр. Мать объясняла девочке, что отчим обеспечивает семью, поэтому она не может его прогнать. Также Семечкин получал пенсию как участник боевых действий.

В конце 90-х Александр служил в Чечне и много помотался с первой женой по городам Самарской области. Когда у Антонины умерли родители, женщина решила продать машину отца и уехать с детьми отдохнуть. В конце октября 2018 года они отправились в Уфу. Александра с собой не позвали.