Новости Пакуры: Мультфильмы для вашего просмотра

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

В минувшие выходные на террасе «Веранда» в слуцком парке прошла встреча случчанок с Алёной Корниенко, девушкой из Слуцка, которая уже побывала в 35 странах. Она пообещала с участницами поделиться списком книг и фильмов, которые вдохновляют. Книги. «Почему вы глупы, больны и бедны». Рэнди Гэйдж. Если вы уже читали книгу, это не значит, что вы поняли её именно так, как можете понять сейчас. Можно прочесть её, вроде всё понять, вдохновиться и благополучно забыть. Но если вы уже идёте по пути саморазвития и работы над собой, вам стоит обратить на неё внимание ещё раз. Многие вещи становятся понятней уже после того, как процессы трансформации начались - аниме онлайн.

В книге собраны важнейшие темы, которые на 100% влияют на то, кем мы являемся сейчас. Первый раз слышите о книге? Скорее принимайтесь за чтение! «Самый богатый человек в Вавилоне». Джордж Клейсон. Реклама. Правила, которые сделают вас богатым. Знания из этой книги нужно воспитывать в ребёнке в то же время, когда у него появляются первые карманные деньги на жвачки. Как рассчитаться с долгами? Как не упускать деньги сквозь пальцы? Как накопить состояние? Тем, для кого тема денег актуальна, к прочтению обязательно! «Почему мне никто не рассказал это в 20?» Тина Силиг. Если хотите почувствовать себя студентом Стэнфорда.

Автор преподает в Стэнфордском университете и всё время делится теми же заданиями, которые предлагает своим студентам. Сама делает выводы из всего этого, добавляя к рассказу долю женской мудрости и немного юмора. Плюс, если вы задумываетесь о запуске своего бизнеса, в книге можно почерпнуть немало полезных идей! «Атлант расправил плечи».