Новости Пакуры: Лучшие российские мультики

от 04 января
{_google_reklama_728x90_}

Чем может шокировать визит в Россию? США или Россия — какая страна лучше? Как «Теремок» завоевал международную любовь? На все эти вопросы ответы искали иностранные блогеры и журналисты и записывали видео. А мы находили и переводили их. И конечно, видео о российском оружии, легендарных российских морозах и Чемпионате мира по футболу — вспомнили самые занятные ролики 2018 года. Нереальные проекты Кремля и лучшие российские мультики: 10 самых популярных видео 2018 года. 01.20191110770. Три худших и три лучших российских мультфильма. Patreon (США), 16.08. Привет! Пришла пора отправиться на поиски плохих и хороших мультфильмов мира - затерянные земли скиталец.

Сегодня мы выбрали страну гостеприимства, имущественного неравенства и борща — Россию! Россия — обладатель наиболее популярного в интернете мультфильма, и — хотите верьте, хотите нет — он не имеет ничего общего с «Майнкрафтом» или орущими в веб-камеры людьми. Но лучший он или худший? Давайте выясним! Предупреждение от Путина: РФ показывает мощь в пропагандистском клипе, посвященном Дню ВВС. Daily Express (Великобритания), 13.08. Минутный видеоролик, опубликованный в социальных сетях Министерством обороны России, демонстрирует грозные оборонные возможности Москвы. Видео, сопровождающееся драматической музыкой, показывает множество российских военных самолетов, включая истребители и вертолеты.

День ВВС России, который состоялся 12 августа, ежегодно проводится в России с 1997 года. Как я провел день в России. Buzzfeed (США), 1.08. Привет! Я Арья, и в США мы слышим о России многое. Очень многое («Я считаю, что основные угрозы начинаются с России». «Россия. Россия. Россия.