Новости Пакуры: Куда приводят мечты мультгероев

от 09 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Мечтать не вредно. Главное — тщательно продумать заветные желания и выделить для их загадывания подходящее время. Pink разобрался, когда и какие мечты могут стать опасными и как заставить фантазию работать нам во благо. МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ. Без надрыва: как поставить и выполнить цели на 2019 год. Все будет классно: пожелания Pink на 2019 год в коубах. Как изменить жизнь с помощью медитации: научные аргументы и практика. Способность мыслить абстрактно и создавать в своей голове целый мир — великий дар человека. Возможно, именно благодаря ему мы смогли построить цивилизации, полететь в космос и придумать мороженое, которое не тает - атака титанов 1.

Мечты могут привести к чему-то потрясающему, действительно желанному и нужному. Но они также таят в себе опасности. Рассказываем, как стать искусным фантазером и заставить мечты работать себе на пользу. Волшебная лампа у нас в голове. «Джинн, исполняющий желания, — это не добрый и всемогущий весельчак из диснеевских мультиков, а персонаж множества древнейших сказок — злой и коварный. Он поворачивает все мечты людей против них самих.

Наш мозг занимается примерно тем же: если не дать ему четких рамок для исполнения мечты, он сам выбирает, каким путем к ней пойти, и реальный результат может вам сильно не понравиться», — объясняет психолог, лектор образовательных проектов «Синхронизация» и «Правое полушарие интроверта» Алена Ванченко. Поэтому загадывать желания — не только волшебному джинну, но и самому себе — стоит с осторожностью и умом. Оформлять их максимально конкретно и четко, заранее продумывая, в какую реальность они могут привести.

Например, если девушка отчаянно мечтает выйти замуж, она может скоро обнаружить себя в токсичных отношениях — зато с кольцом на пальце: мечта исполнится, но совсем не так, как хотелось бы.