Новости Пакуры: Капиталы аниме по миру

от 18 октября
{_google_reklama_728x90_}

Перед работниками (российским и белорусским народом) учредитель и директор «делают вид», на саммитах обращаются друг другу со словом «уважаемый», хвалят СНГ, улыбаются... Но как только камеры выключаются, гаснет свет, сразу начинается настоящая жизнь: распил бюджета, фиги в кармане, шушуканье за спинами, имитация государственной независимости, демагогия как форма защиты Темари Нарутопедия. Другое дело, президент Молдавии: сразу сказал, что хотел, что думает, что не нравится! Учредитель и директор всегда решают производственные вопросы за закрытыми дверями, а своих работников (народ) считают быдлом, которому велено не лезть в дела начальников.

Отношения директора и учредителя всегда предсказуемы, работают на желаемый результат. Лояльность белорусов к России – есть такое дело! Запад плохой – и это сделано! Майдан в Киеве – это происки США! И тут удалось кремлевскому учредителю добиться желаемого! По независимым опросам видно, что большая часть опрошенных белорусов на стороне России. Ради таких результатов можно и 20 миллиардов долларов выделить каждый год. Ведь поддержка, пусть и лицемерная, – она стратегически важна. Особенно ценна такая благосклонность в рамках возрождения Российской империи. Как известно, без Украины и Беларуси Россия – это не империя, а территория.

Поэтому о своей миссии, как собиратель земель русских, Путин не забывает. Не будем задаваться вопросом, почему эта миссия (возрождение империи) возложена именно на Россию, а не, скажем, на Украину, Казахстан, Польшу или кавказские страны... Не будем. Просто примем прохановско-дугинскую философию как высшее знание и истину в конечной инстанции.