Новости Пакуры: Какова директива нового аниме

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

Новая картина — это приключенческий экшен о гении робототехники по имени Хиро Хамада, который получает возможность применить свои таланты на практике. В результате трагических событий Хиро оказывается втянутым в опасный заговор, зреющий на улицах футуристичного города Сан-Франсокио. Мальчику остается уповать на Бэймакса и друзей, которых он превращает в высокотехнологичную команду супергероев. Вместе им предстоит пролить свет на тайну, окутавшую город. Тадаши, старший брат Хиро, создал высокотехнологичного робота Бэймакса (Саске Нарутопедия), который призван заботиться о людях, — говорит режиссер Дон Холл. — Единственной директивой, заложенной в Бэймакса, стала мысль: «Чем я могу помочь?» Он полон сострадания.

Хиро — подросток, который пока не определился в жизни. Дружба двух героев со столь разными характерами часто приводит к забавным и трогательным ситуациям. Притом что рейтинг нового анимационного фильма — «6+», создатели «Города героев» решили действовать «по-взрослому» и соблюсти баланс экшена, драмы и комедии. Комиксы Big Hero-6 , которые и были взяты за основу, появились в 1998 году. Команда сценаристов мультфильма переработала сюжет, оставив многих героев на месте, но внеся коррективы, которые смело можно назвать авторской находкой. Действие перенесли в Сан-Франсокио — город будущего, впитавший в себя как западную, так и азиатскую культуру.

Над «Городом героев» работали лучшие мастера студии, и все они очень гордятся своим творением. В российский прокат фильм выходит специально к школьным каникулам — и это достижение российского отделения Disney. Подробнее: 5 0. Поделиться новостью: Новости партнеров.