Новости Пакуры: Какие премьеры готовит студия анимации

от 12 августа
{_google_reklama_728x90_}

Директор телеканала 2x2 Денис Всесвятский в интервью «Телеспутнику» рассказал о значимости взрослой анимации для современного общества, о том, как создается ироничная атмосфера канала, а также об Омске, «Внутренней мимперии» и немного о кардинальных изменениях, которые ожидают бренд 2x2 в недалеком будущем. Ты несколько раз переносил встречу из-за собраний и стратегических сессий по будущему телеканала. Можешь сейчас рассказать о тех изменения, которые ожидают 2x2? Мы сейчас находимся в процессе цифровой трансформации 2х2 и недавно обновили стратегию — даже не столько телеканала, сколько бренда - евангелион скачать.

Мы несколько месяцев работали в этом направлении и поняли, что на самом деле бренд 2x2 гораздо больше, чем взрослая анимация. И взрослая анимация может стать отправной точкой, с помощь которой мы с аудиторией можем разговаривать на темы куда более широкого спектра, которые нас волнуют и интересуют. То есть можем исследовать современную культуру или сформировать новую культуру для современных молодых людей, которые в принципе не смотрят телевидение. Мир медиа вообще меняется, поклонников взрослой анимации становится все больше, а поклонников телевидения среди молодежи и прогрессивных взрослых — все меньше.

Мы всегда делали 2x2 для зрителей, которые не смотрят обычные телеканалы, и идем вразрез с массовой культурой с ее дурацкими стереотипами и нереалистичными стандартами, в которые никто не вписывается. У нас на канале нет гламурных звезд, новостей шоу-бизнеса, мы стараемся разговаривать со зрителями как со своими друзьями и вместо профессиональных телеведущих снимаем обычных людей с улицы — они настоящие и искренние.