Новости Пакуры: Иванушки International смотрят мультфильмы

от 24 мая
{_google_reklama_728x90_}

На предстоящих выходных, несмотря на погоду, будет жара. Тюменцы смогут бесплатно побывать на концертах звезд, оттянуться на вечеринках, повальсировать на балу, поболеть на фестивале уличных танцев и поучиться на мастер-классах. 25 мая. Фитнес-тренировки #Спортивный Заряд 6+. Где: экопарк «Затюменский», лесопарк «Гилевская роща», сквер «Комсомольский». Когда: 9.00. Вход: свободный. В Тюмени продолжаются утренние тренировки в рамках проекта «Спортивный заряд». Для участие не нужна регистрация, вход свободный. Приходите сами и приводите друзей. Center Фото: legal.run. Международный благотворительный забег юристов Legal Run 2019. Где: экопарк «Затюменский». Когда: 9.15. Вход: свободный -
смотреть фильмы онлайн наруто.

Впервые подобное мероприятие прошло в 2014 году и объединило представителей профессионального сообщества юристов всего мира с целью поддержать подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь». В эту субботу тюменский забег состоится в рамках Х Юридической недели, которая проводится Союзом «Западно-Сибирская Правовая Палата» совместно с НП «Тюменский деловой клуб», Тюменской областной думой, Союзом «Объединение работодателей ТО» и Российским союзом промышленников и предпринимателей. Зарегистрироваться можно по ссылке. Спектакль «Как на Машу зубки обиделись» 0+. Где: театр кукол, ул. Кирова, 36. Когда: 10.00 и 16.00. Вход: 200 рублей.

Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила их чистить, а только и знала, что грызть орехи и вредные леденцы... Верный друг попугай помогает Маше вернуть зубки обратно. Center Фото: tyumenpuppets.