Новости Пакуры: Где будут мультгерои новогодней ночью

от 23 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Новый год можно будет встретить у ёлки в Городском саду Твери, на катке на площади Славы и не только. Администрация Твери опубликовала полную программу праздничных мероприятий на новогодние каникулы. Помимо традиционных и уже привычных горожанам предновогодних мероприятий, как Рождественская ярмарка на улице Трёхсвятской, чиновники приготовили ряд новых интересных развлечений как для детей, так и для взрослых. До новогодней ночи – чуть больше недели. В канун праздника на Аллее Славы в микрорайоне Мамулино организуют новогоднюю ёлку. Праздник начнётся 27 декабря ровно в полдень. 28 декабря на территории ландшафтного парка «Тьмака» состоится новогодняя лыжная гонка - тетрадь смерти 2017.

Саму новогоднюю ночь тверичанам предложили отметить в горсаду, где установлена главная городская ёлка. Для тех, кто любит активно проводить праздник, с 23:00 31 декабря до 3:00 1 января будет открыт каток на площади Славы. С 4 по 8 января в Городском саду пройдёт праздничная программа, посвящённая Рождеству Христову под названием «Рождественский вертеп». Кроме того в новогодние каникулы свои праздничные программы подготовили районные ДК и спортивные организации. № Наименование. Мероприятия. Дата. Время. Место проведения мероприятия Организатор. Мероприятия. 1 «Рождественская ярмарка». Церемония открытия ярмарки. 15 декабря – 7 января. 15 декабря. 12:00.

Пересечение улицы Трехсвятской и бульвара Радищева МАУ АСЭР. МБУ «Дом культуры пос. Сахарово». 2 «Главная елка города» для детей из малообеспеченных семей города Твери с вручением новогодних подарков 21 декабря 11:00. 14:00. МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи». (ул. Дарвина, д.