Новости Пакуры: Дизайн мультиков и походы

от 30 мая
{_google_reklama_728x90_}

Лето — сладкая пора для любого школьника: уроков нет, домашки нет, гуляй — не хочу. Особенно повезло тем, кто улетел на море или попал в летний лагерь. Но чем занять ребенка, если он на все три месяца остался дома, в душном жарком Красноярске? Самые интересные кружки, экскурсии и секции — в материале Newslab. 05.2019 0. Образование Туризм и отдых. Страшный сон родителей — группы детей без дела и присмотра. Платить не надо. Спорт и путешествия. Красноярский «Центр путешественников» позвал подростков от 13 до 17 лет в проект «Лето в Красноярске». С 3 июня по 23 августа здесь будут проходить бесплатные мероприятия по трем направлениям: «Лидер», «Краевед» и «Путешественник» - смотреть стальной алхимик.

Ребята смогут узнать много нового о городе и крае, побывать на интересных экскурсиях, а также потренировать некоторые качества лидера. По словам руководителя проекта Елены Толмакаевой, подросткам он очень нравится. «Мы используем совершенно новые подходы к организации досуга подростков — регулярные экскурсии, походы и квесты. Возможность посетить популярные и необычные места города, увидеть и на себе испробовать самые интересные технологии из различных областей нашей жизни — это только часть всего, что входит в программу», — рассказала Елена Толмакаева. Заявки принимают по адресу: Карла Маркса, 49 в «Центре путешественников». Вся информация по телефону 227-92-01.

Управление образования зовет школьников провести «Лето в кроссовках». На эти каникулы уже запланированы: Спортивные игры и квесты, рассказывающие о ПДД и правилах катания на велосипедах. Подготовку к ГТО на спортивных площадках города. Уроки и мастер-классы по театральному искусству.