Новости Пакуры: Брянские мультперсонажи

от 28 декабря
{_google_reklama_728x90_}

До встречи Нового 2018 года остается меньше недели. В домах наряжают елки, хозяйки составляют праздничное меню. Повсюду запах мандаринов и хвои... После новогодних гуляний не стоит проводить все выходные, поедая салаты перед телевизором. А «Комсомолка» подскажет, куда брянцам сходить всей семьей и что посмотреть. ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В КИНО! «Мой любимый динозавр». Приключения, Австралия, 6+. После неудачного эксперимента на свет появляется необычное создание. Это существо находит и прячет у себя дома подросток. Новый друг быстро растет. А когда беспорядок из-за его проделок распространяется на весь город, монстром начинают интересоваться люди в форме. На защиту животного встает команда местных ребят -
наруто против наруто серия.

Удастся ли им спасти друга? В ролях: Джордан Дюльо, Аннабель Вольф, Скотт Ирви. Режиссер: Мэтт Драммонд. Кинотеатры: «Рай Парк», «Люксор», «Панорама», «Cinema Club». «Три богатыря и принцесса Египта». Мультфильм, Россия, 6+. Тринадцатый месяц в году никому не нужен, но он все равно хочет стать самым главным. В новогоднюю ночь ему-то всего и надо, что притвориться Дедом Морозом, подружиться с богатырями и обманом оказаться в Египте. В стране пирамид Древний огонь поможет ему осуществить задуманное. Роли озвучили: Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов. Режиссер: Константин Феоктистов. Кинотеатры: «Рай Парк», «Люксор», «Панорама», «Cinema Club». «Чудо-Юдо».

Мультфильм, Россия, 6+. Иван Царевич собирается сразиться с драконом Чудо-Юдо. Но злодей оказывается не таким страшным, как его представлял герой. Это маленький дракончик, ростом меньше Ивана, с одной головой вместо трех. Иван Царевич берет чудище себе в помощники.