Новости Пакуры: Босые души мультгероев

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Год назад в оргкомитете известного на весь край фестиваля «Красноярск поет Высоцкого» родилась идея начать поиск неравнодушных людей, кто живет по библейскому закону «помоги ближнему своему». Кому не все равно. О таких людях надо говорить. В наш прагматичный век, когда из-за гонки за финансовым благополучием мы часто забываем про тех, кому нужна помощь, и не находим времени (желания) чем-то помочь. И кто, как не сама общественность, должен отмечать работу людей, которым не все равно. В результате появилась премия общественного признания «Босые души» - наруто ураганные хроники 2х2.

Она присуждается претендентам, профессиональная, жизненная позиция которых созвучна с темами творчества Владимира Высоцкого в разных сферах жизни. На соискание премии выдвигаются жители Красноярского края. 22 января на сцене Большого концертного зала Красноярской филармонии наградили первых лауреатов премии «Босые души». Среди них были полицейский, детский тренер, представитель благотворительного фонда, учитель и другие. Оргкомитет фестиваля «Красноярск поет Высоцкого» будет и дальше искать «босые души» в нашем крае и рассказывать о них всем. А пока мы бы хотели начать знакомить вас с лауреатами первой премии. Доктор Катя. У этой хрупкой девушки большое и доброе сердце.

На ее счету сотни спасенных жизней. Она сама не считает это чем-то героическим: работа такая. Но собственное исцеление от смертельной болезни Екатерина Сухарева называет чудом: – Так сложилось, что лучшее впечатление из детства – мое выздоровление и восстановление способности ходить. Каждая маленькая победа над заболеванием, этап за этапом, становилась новым лучшим впечатлением.