Новости Пакуры: Актеры мультиков

от 23 января
{_google_reklama_728x90_}

“Не может быть!” — комедия режиссера Леонида Гайдая, вышедшая в 1975 году и отличающаяся от других его кинопроизведений необычной структурой. Лента состоит из трех новелл, основанных на произведениях Михаила Зощенко. Фильм снимали в Астрахани и Москве. Первая часть — “Преступление и наказание” — рассказывает о советском заведующем магазина, который живет “не по средствам”, чем заинтересовал милицию. В новелле “Забавные приключения” речь идет о круге знакомых, в котором каждый является любовником другого, а в последнем произведении — “Свадебное происшествие” — жених приходит на собственную свадьбу, но не может узнать невесту, так как до этого видел ее только в зимней одежде -
смотреть наруто в хорошем.

Как сложилась судьба актеров, исполнивших главные роли в комедии, и их фото “тогда и сейчас” — в материале 24СМИ. Михаил Пуговкин (1923 — 2008). Фильм "Не может быть!": актер Михаил Пуговкин в роли Григория Горбушкина — тогда и в последние годы. Фильм "Не может быть!": актер Михаил Пуговкин в роли Григория Горбушкина — тогда и в последние годы. Михаил Пуговкин сыграл заведующего магазином Григория Горбушкина. Он был популярен еще до этого, снявшись в фильмах “Свадьба в Малиновке”, “12 стульев”, “Иван Васильевич меняет профессию” и других. После Пуговкин продолжил активно пополнять свою фильмографию и участвовать в киножурнале “Ералаш”. В 1999-м он открыл собственный киноцентр.

За годы творческой активности снялся примерно в сотне фильмов. Скончался в 2008 году из-за обострения сахарного диабета. Яндекс.Директ. AdWords теперь Google Реклама. Получите промокод на 3 000 руб. и бесплатную помощь в настройке! Ads.google.